Corporate Office

Board and Organisation

निगमित कार्यालय

इस्पात भवन, लोदी रोड, नई दिल्ली-110 003 (एसटीडी-011) ईपीबीएएक्स-इस्पात भवन - 01124300100, 24367481-88
ईपीबीएक्स-स्कोप मीनार - 22407360, 7384, 7412, 7413 7418 74207425 फैक्स 01124367015 इस्पात भवन)/ 22467458 स्कोप मीनार)


CORPORATE OFFICE


Ispat Bhawan, Lodi Road, New Delhi - 110 003 (STD-011) EPBAX- ispat Bhawan-24300100, 24367481-86
EPABX-Scope Minar-22467360, 7384, 7412, 7413, 7418, 7420, 7425
Fax No.: 24367015 Ispat Bhawan/ 22467458 Scope Minar)

नाम एवं पदनाम-सर्वश्री
Name & Designation-S/Shri
कार्यालय दूरभाष
Office Telephone
ई-मेल
सोमा मंडल, अध्यक्ष
Soma Mondal, Chairman
24367282
24365918
chairman.sail@sail.in
निदेशक (वाणिज्यिक)
Director (Commercial)
24365918 dc.sail@sail.in
हरिनंदन राय, निदेशक (तकनीकी, परियोजना और कच्चे माल)
Harinand Rai, Director (Technical,Projects & Raw Materials)
24367105
24363358
director.technical@sail.in
अमित सेन, निदेशक (वित्त)
Amit Sen, Director (Finance)
24368092
24369203
director.finance@sail.in
विनीत पांडे, आईआरएसईई
Vineet Pandey, CVO
24367068 cvo@sail.in
ए देवदास, कार्यपालक निदेशक (परिचालन)
A Devadas, ED (Operations)
24366740 a.devdas@sail.in
ए संजय शर्मा, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)
Sanjay Sharma, ED (Vigilance)
22464595 sanjay.sharma@sail.in
के के सिंह, कार्यपालक निदेशक 
KK Singh, ED 
22442129 rajesh.bhasin@sail.in
आर के श्रीवास्तव, कार्यपालक निदेशक (अध्यक्ष कार्यालय)
RK Srivastava, ED (Chairman's Sectt.)
24368369
24367034
rabindra@sail.in
अचिन्त्य कुमार सिन्हा, कार्यपालक निदेशक (विधि) एवं पीएलओ
Achintya Kumar Sinha, ED (Law) & PLO
24367395
22465240
achintya@sail.in
aksinha63@gmail.com
बी मिश्रा, कार्यपालक निदेशक (सीआईजी)
B Mishra, ED (CIG)
24368093
22528211
basudavm@sail.in
महबुब हसन सिराजी. कार्यपालक निदेशक (सीएंडआईटी)
Mahabub Hasan Siraji, ED (C&IT)
22441948 mhasan.siraj@sail.in
विनय कुमार, मुख्य महाप्रबंधक (प्रशासन)
Vinay Kumar, CGM (Administration)
24366506 vinay.kumar@sail.in
नीरज शर्मा, मुख्य महाप्रबंधक (निगमित योजना)
Neeraj Sharma, CGM (Corporate Planning)
24369739 neeraj.sharma@sail.in
गौतम भाटिया, मुख्य महाप्रबंधक (परियोजना)
Gautam Bhatia, CGM (Projects)
24367812 gautam.bhatia@sail.in
एस जावेद अहमद, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)
S Jawed Ahmed, CGM (Chairman's Sectt)
24367122
24367030
sj.ahmed@sail.in
बी आर बाबु, मुख्य महाप्रबंधक (परिचालन)
AK Mistry,CGM (Operations)
24367539 br.babu@sail.in
एस.रविचन्द्रन, मुख्य महाप्रबंधक, (आंतरिक लेखा)
S. Ravichandran, CGM (Internal Audit)
22448928 sravichandran@sail.in
डा. अशोक कुमार पाण्डा, मुख्य महाप्रबंधक (वित्त एवं लेखा)
Dr. Ashok Kumar Panda, CGM (F & A)
24363037 ashok.panda@sail.in
26