Corporate Office

Board and Organisation

CORPORATE OFFICE


STEEL AUTHORITY OF INDIA LIMITED,
ISPAT BHAWAN, LODHI ROAD,

NEW DELHI - 110 003
LANDLINE NO. 011-24367481-86

 

नाम एवं पदनाम-सर्वश्री
Name & Designation-S/Shri

कार्यालय दूरभाष
Office Telephone

ई-मेल

सोमा मंडल, अध्यक्ष
Soma Mondal, Chairman

24367282
24365918

chairman.sail@sail.in

हरिनंद राय, निदेशक (तकनीकी, परियोजना और कच्चे माल)
Harinand Rai, Director (Technical,Projects & Raw Materials)

24367105
24363358

director.technical@sail.in

वी.एस. चक्रवर्ती, निदेशक (वाणिज्यिक)
VS Chakravarthy, Director (Commercial)

24365918

dc.sail@sail.in

निदेशक (वित्त)
Director (Finance)

24368092
24369203

director.finance@sail.in

विनीत पांडे, आई.आर.एस
Vineet Pandey, IRS CVO

24367068

cvo@sail.in

अजय अरोडा, कार्यपालक निदेशक (परिचालन)
Ajay Arora, ED (Operations)

24366740

ajayarora@sail.in

संजय शर्मा, कार्यपालक निदेशक (सतर्कता)
Sanjay Sharma, ED (Vigilance)

22464595

sanjay.sharma@sail.in

समीर स्वरूप, कार्यपालक निदेशक  (कार्मिक एवं प्रशासन)
Samir Swarup, ED (P & A)

24365633

samir.swarup@sail.in

अचिन्त्य कुमार सिन्हा, कार्यपालक निदेशक (विधि) एवं पीएलओ
Achintya Kumar Sinha, ED (Law) & PLO

24367395
22465240

achintya@sail.in
aksinha63@gmail.com

वी सुरेश, कार्यपालक निदेशक (सीआईजी)
V Suresh, ED (CIG)

24368093
22528211

v.suresh@sail.in

पुनीत शर्मा, कार्यपालक निदेशक (सीएंडआईटी)
Puneet Sharma, ED (C&IT)

22467501

Puneetshama@sail.in

डी वी जगन्‍नाथ, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)

D V Jagannath, ED (Projects)

2246 4595

dv.jagannath@sail.in

अनि‍ल कुमार तुलसि‍यानि‍, कार्यपालक निदेशक (वित्त एवं लेखा)

Anil Kumar Tulsiani, ED (F&A)

2436 8104

ak.tulsiani@sail.in

नीरज शर्मा, मुख्य महाप्रबंधक (निगमित योजना)
Neeraj Sharma, CGM (Corporate Planning)

24369739

neeraj.sharma@sail.in

एस जावेद अहमद, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)
S Jawed Ahmed, CGM (Chairman's Sectt)

24367122
24367030

sj.ahmed@sail.in

डॉ चिन्मय समाजद्वार, मुख्य महाप्रबंधक, (निगमित कार्य) 
Dr. Chinmoy Samajdar, CGM (Corporate Affairs Division)

24367285

Chinmoy.samajdar@sail.in

एम बी बालकृष्‍णन, मुख्य महाप्रबंधक एवं कंपनी सचिव

M B Balakrishnan, CGM & Co. Secy.

2436 8095

m.bala@sail.in

एन एम पाधी, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)

N M Padhy, CGM (Chairman's Sectt)

2430 0561

nmpadhy@sail.in

प्रियरंजन, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)

Priya Ranjan, CGM (Chairman's Sectt)

2430 0564

priya.ranjan@sail.in

एस के पॉल, मुख्य महाप्रबंधक प्रभारी (आतंरिक लेखा )
SK Paul, CGM I/c (internal Audit)

22442129

skpaul@sail.in

बिश्‍वजीत बैनर्जी, मुख्य महाप्रबंधक, (आंतरिक लेखा)
Biswajit Banerjee, CGM (Internal Audit)

22448928

biswajit.banerjee@sail.in

राजीव रंजन, मुख्य महाप्रबंधक (व्‍यापार योजना)

Rajiv Ranjan, CGM (BP)

2436 7431

Rajiv.ranjan@sail.in

सुशोवन सेनगुप्‍ता, महाप्रबंधक-प्रभारी (प्रशासन),

Sushovan Sengupta, GM I/c (Administration)

24366506

susho@sail.in