Corporate Office

बोर्ड और संगठन

CORPORATE OFFICE


STEEL AUTHORITY OF INDIA LIMITED,
ISPAT BHAWAN, LODHI ROAD,

NEW DELHI - 110 003
LANDLINE NO. 011-24367481-86

 

नाम एवं पदनाम-सर्वश्री
Name & Designation-S/Shri

कार्यालय दूरभाष
Office Telephone

ई-मेल

सोमा मंडल, अध्यक्ष
Soma Mondal, Chairman

24368094
24367282

chairman.sail@sail.in

श्रीनिवास चक्रवर्ती वेजेन्दला, निदेशक (वाणिज्यिक),
Srinivasa Chakravarthy Vejendla, Director (Commercial)

24365918
 

dc.sail@sail.in

अनिल कुमार तुलसियानि, निदेशक (वित्त)
Anil Kumar Tulsiani, Director (Finance)

24368092
24369203

director.finance@sail.in

कृष्ण कुमार सिंह, निदेशक (कार्मिक)
Krishna Kumar Singh, Director (Personnel)

24367259
 

kksingh@sail.in

अरविन्द कुमार सिंह, निदेशक (तकनीकी, परियोजना और कच्चे माल),
Arvind Kumar Singh Director (Technical,Projects & Raw Materials)


24367105
24363358

 

 

director.technical@sail.in

विनीत पांडे, आईआरएसईई
Vineet Pandey, CVO

24367068

cvo@sail.in

वरिंदर धवन, कार्यपालक निदेशक (परिचालन)
Varinder Dhawan, ED (Operations)

24366740

virenderdhawan@sail.in

ए संजय शर्मा, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)
Sanjay Sharma, ED (Vigilance)

22464595

sanjay.sharma@sail.in

अचिन्त्य कुमार सिन्हा, कार्यपालक निदेशक (विधि) एवं पीएलओ
Achintya Kumar Sinha, ED (Law) & PLO

24367395
22465240

achintya@sail.in
aksinha63@gmail.com

वी सुरेश, कार्यपालक निदेशक (सीआईजी)
V Suresh, ED (CIG)

24368093
22528211

v.suresh@sail.in

पुनीत शर्मा, कार्यपालक निदेशक (सीएंडआईटी)
Puneet Sharma, ED (C&IT)

22441948

Puneet.sharma@sail.in

डी वी जगन्‍नाथ, कार्यपालक निदेशक (परियोजना)

D V Jagannath, ED (Projects)

22464595

dv.jagannath@sail.in

एस जावेद अहमद, कार्यपालक निदेशक (सीएमएमजी)

S Jawed Ahmed, ED (CMMG)

22544452

sj.ahmed@sail.in

नीरज शर्मा, मुख्य महाप्रबंधक (निगमित योजना)
Neeraj Sharma, CGM (Corporate Planning)

24369739

neeraj.sharma@sail.in

एस जावेद अहमद, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)
S Jawed Ahmed, CGM (Chairman's Sectt)

24367122
24367030

sj.ahmed@sail.in

प्रवीण निगम, कार्यपालक निदेशक (वित्त एवं लेखा)
Praveen Nigam, ED (F&A)

24368104

Praveen.nigam@sail.in

एन एम पाधी, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)

N M Padhy, CGM (Chairman's Sectt)

24300561

nmpadhy@sail.in

प्रियरंजन, मुख्य महाप्रबंधक (अध्यक्ष कार्यालय)

Priya Ranjan, CGM (Chairman's Sectt)

24300564

priya.ranjan@sail.in

एम बी बालकृष्णन, मुख्य महाप्रबंधक एवं कंपनी सचिव

M B Balakrishnan, CGM & Co. Secy.

24368095

m.bala@sail.in

राजीव रंजन, मुख्य महाप्रबंधक (व्यापार योजना)
Rajiv Ranjan, CGM (BP)

24367431

Rajiv.ranjan1@sail.in

सुशोवन सेनगुप्ता, महाप्रबंधक-प्रभारी (प्रशासन),
Sushovan Sengupta, GM I/c (Administration)

24366506

susho@sail.in